Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область
Брянская область    Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Иркутская область Калужская область Кемеровская область
Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область
Москва Московская область Мурманская область Нижегородская область
Новгородская область Новосибирская область Оренбургская область Орловская область
Пермская область Псковская область Ростовская область Самарская область
Саратовская область Санкт-Петербург Свердловская область Смоленская область
Тамбовская область Тверская область Тульская область Тюменская область
Челябинская область Республика Башкортостан Республика Калмыкия Карачаево-Черкесская Республика
Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия) Республика Татарстан Удмуртская Республика Чувашская Республика
Ханты-Мансийский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР «ПОИСК»
Адрес: 305000, г. Курск, ул.Семеновская, 14.
Тел.: / факс. (071-22) 2-16-56,
Зарегистрирован: г.Курск от 04.02.2000 г.
Свидетельство № 2019-юр
Руководитель: Цуканов Игорь Павлович, род. 16.07.59 г., 15 лет, высшее.
Заместитель: Стародубцева Татьяна Анатольевна.
Состав организации: 1060 чел., 19 ПО

ПОИСКОВЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ

• Поисковый отряд «Факел»
Адрес: 306200, Курская обл.,Пристенский р-н, п.Пристень, сш №1
Тел.: (234) 2-18-73
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Бекетова Марина Николаевна, высшее, завуч, 1 год..

• ВПО «Память» Курского городского Детско-юношеского центра им. Н.Г. Преснякова
Адрес: 305000, г.Курск ул.Ломакина, 17, Пост №1
Тел.: (071-2) 33-01-81
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Новиков Дмитрий Михайлович, 1979 г.р., высшее, 1 год, педагог дополнительного образования ДЮЦ.
Состав организации: 60 чел., учащиеся сш., ПТУ.

• ПО «Надежда»
Адрес: 307030, Курская обл., Медвенский р-н, с.Чермошное, школа
Тел.: (246) 3-13-26
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Мезенцева Наталья Владимировна, высшее, 3 года, учитель.
Состав организации: 20 чел., учащиеся сш.

• ПО «Славяне»
Адрес: 306622, Курская обл., Советский р-н, п.Кшень, администрация
Тел.: (258) 2-23-62
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Калинин Виктор Иванович, высшее, 6 год, специалист администрации района.
Состав организации: 55 чел., учащиеся сш., ПТУ.

• ПО «Поверка»
Адрес: 307239, Курская обл., г.Курчатов, ДК «комсомолец»
Тел.: (231)
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Степаков Владдтимир Алексеевич, род.30.01.79 г., администрация г.Курчатова.
Состав организации: 60 чел., учащиеся сш., ПТУ.

• ПО «Поиск»
Адрес: 307410, Курская обл., Кореневский р-н, п.Коренево, администрация раойна
Тел.: (247) 2-31-27
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Стародубцева Татьяна Анатольевна, род.26.05.64, высшее, 9 лет, специалист администрации района.
Состав организации: 30 чел., учащиеся сш., ПТУ, вузов.

• Поисковая группа ОАО «Курский кожевенный завод»
Адрес: 305000, г.Курск,
ООО «Кожтехстрой»
Тел.: (0712) 35-06-79
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Сотников Алексей Васильевич, высшее, 7 год, директор ООО «Кожтехстрой».
Состав организации: 10 чел., рабочие, служащие.

• ПО «Рубеж»
Адрес: 307130, Курская обл., г.Железногорск, ОВК г.Железногорска
Тел.: (248) 2-31-54
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Петров Олег Африканович, высшее, 9 год, подполковник, нач. 4 отделения объединенного военного комиссариата г.Железногорска.
Заместитель: Пьянова Людмила Алексеевна
Состав организации: 50 чел., учащиеся, сш, ссузов, вузов.

• ПО «Память России»
Адрес: 305000, г.Курск, ул.К.Маркса, 66/9
Тел.: (0712) 33-01-81
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Сторублева Анна Владимировна, род.19.08.81 г., н/высшее, 5 лет, педагог дополнительного образования ДЮЦ.
Состав организации: 30 чел., учащиеся, сш, ПТУ.

• ПО «Долг Родины»
Адрес: 305000, г.Курск, ул.Семеновская, 14
Тел.: (0712) 2-16-56
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Заяц Денис Васильевич, род.01.05.81 г., 6 лет, студент СХА.
Состав организации: 70 чел., студенты ВУЗов города.

• ПО «Родник»
Адрес: 307300, Курская обл., Льговский р-н, с.Банищи, сш
Тел.: (240) 9-72-35
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Сиволина Лидия Александровна, 1959 г.р., высшее, 7 лет, учитель сш.
Состав организации: 60 чел., учащиеся сш.

• ПО «Поиск»
Адрес: 305018, г.Курск, ул.Черняховского, 53, сш 53
Тел.: (0712) 57-13-99
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Михайлова Эмма Михайловна, высшее, 7 лет, специалист городского методцентра.
Состав организации: 100 чел., учащиеся сш.

• ПО «Поиск»
Адрес: 305018, г.Курск, ул.Менделеева, 19, сш. 33
Тел.: (0712) 4-04-05
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Неверов Олег Иванович, род.16.01.57 г., 15 лет, с/спец., педагог дополнительного образования Сеймского Дома пионеров.
Состав организации: 30 чел., учащиеся.

 ПО «Эдельвейс»
Адрес: 305000, г.Курск, ул.Краснополянская, 2-а сш. 29
Тел.: (0712) 57-04-32
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Будаева Лариса Вячеславовна, род.20.11.60 г., 7 лет, высшее, учитель.
Состав организации: 35 чел., учащиеся.

• ПО «Память»
Адрес: 306120, Курская обл., Солнцевский р-н, с.Шумаково, школа
Тел.: (254) 3-26-32
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Бунин Анатолий Петрович, род.06.09.54 г., 14 лет, высшее, завуч школы.
Состав организации: 70 чел., учащиеся сш, рабочие, колхозники.

• ПО «Факел»
Адрес: 305000, г.Курск, ул.Белгородская, 21, сш. 43
Тел.: (0712) 57-07-25
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Соколова Татьяна Николаевна, род.19.01.51 г., 22 года, высшее, завуч школы.
Состав организации: 35 чел., учащиеся.

• ПО «Юный пограничник»
Адрес: 306440, Курская обл., п.Черемисиново, Дом пионеров
Тел.: (259) 2-11-81
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Сухов Юрий Николаевич, род.27.02.69 г., 11 лет, среднее, педагог дополнительного образования.
Состав организации: 80 чел., учащиеся школ, ПТУ.
Основные формы работы: подгототвка молодежи к службе в ВС РФ, прикладная военная археология с элементами краеведения.
Регионы работы: Курская обл. с 1991 г.

• Объединение военно-технического краеведения Центра технического творчества учащейся молодежи
Адрес: 305000, г.Курск, ул.Семеновская, 14
Тел.: (0712) 2-51-02
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Лукин Алексей Александрович, род.02.02.66 г., 12 лет, н/высшее, педагог дополнительного образования ЦТТУМ.
Состав организации: 90 чел., учащиеся школ, ПТУ, ссузов, ЦТТУМ.

• ПО «Пограничник»
Адрес: 306409, Курская обл., г. Щигры, СЮТ
Тел.: (245)
Зарегистрирован:
Свидетельство :
Руководитель: Королев Владимир Федорович, род.27.07.52 г., 12 лет, высшее, педагог дополнительного образования Станции юных техников.
Состав организации: 90 чел., учащиеся школ, ПТУ, ссузов.