Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область
Брянская область    Владимирская область Волгоградская область Вологодская область
Воронежская область Иркутская область Калужская область Кемеровская область
Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край
Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область
Москва Московская область Мурманская область Нижегородская область
Новгородская область Новосибирская область Оренбургская область Орловская область
Пермская область Псковская область Ростовская область Самарская область
Саратовская область Санкт-Петербург Свердловская область Смоленская область
Тамбовская область Тверская область Тульская область Тюменская область
Челябинская область Республика Башкортостан Республика Калмыкия Карачаево-Черкесская Республика
Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия) Республика Татарстан Удмуртская Республика Чувашская Республика
Ханты-Мансийский автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЛАСТНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДАНЬ ПАМЯТИ"
Адрес: 666030, г.Шелехов
Иркутской обл., ул.Ленина, 3, гимназия
Тел.: / факс. (3952) 24-06-61 (КДМ), 34-56-13 ГК РСМ г.Иркутск
Зарегистрирован: г.Иркутск, 15.09.98 г.
Свидетельство № 1518
Руководитель: Яскин Александр Трофимович, род. 22.07.53 г., высшее, 28 лет, «карбон-Трейн», охранник.
Заместитель: Петров Алексей Викторович.
Состав организации: 288 чел. 11 отрядов в 8 городах и районах Иркутской обл.

ПОИСКОВЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИИ

• Поисковый отряд «Долг»
Адрес: Иркутская обл, г.Шелеков, 1 микрорайон, д.35, ПУ-20
Тел.: (210) 4-24-47, 4-45-57
Зарегистрирован: Областной центр дополнительного образования
Свидетельство :
Руководитель: Обламеева Ирина Владимировна, род.27.07.64 г. высшее, 3 года, ПУ-20.
Состав организации: 10 чел.

• Общественный поисково-краеведческий клуб «Эдельвейс»
Адрес: 666793, г.Усть-Кут-13, Иркутская обл, ул. Халтурина, д.52,
Тел.: ( ) 58-8-23 (временный)
Зарегистрирован: входит в областной реестр "Дань памяти"
Свидетельство :
Руководитель: Куршева Нина Седраковна, род.09.06.46 г. средне-специальное, Мл.техник фотографист, библиотекарь-методист, инженер Центра по сохранению историко-культурного наследия.
Заместитель: Медведев Дмитрий Витальевич.
Состав организации: 60 чел.

• Отряд «Память»
Адрес: г.Черешково, Иркутская обл, ул. Ордженикидзе, д.1,
Тел.: (665413) 5-11-58
Зарегистрирован: г.В.Новгород, ул.Прусская, 11, 01.2000 г.
Свидетельство: паспорт №25
Руководитель: Щелин Виктор Алексеевич, род.17.03.46 г. высшее, ш.№1 г.Черемково, учитель физкультуры.
Заместитель: Чистяков Виталий.
Состав организации: 20 чел.
Основные формы работы: поисковые экспедиции.

• ИГМОО Военно-патриотическое поисковое объединение «Наследие»
Адрес: 664043, г. Иркутск,
ул. Рябикова, д.47а, музей МОУ СОШ ; №5,
Тел.: (395-е) 38-31-52
Зарегистрирован: г.Иркутск, Управление юстиции администрации Иркутской обл., 15.11.99 г.
Свидетельство: 2135
Руководитель: Куприянов Георгий Владимирович, род.06.03.70 г., 4 года, высшее, МОУ СОШ №5 зам. директора по ОБЖ и допризывной подготовке.
Заместитель: Севрюк Валерий Владимирович.
Состав организации: 50 чел.

• Поисковый отряд «Память»
Адрес: Иркутская обл., Куйтунский р-н, с.Каравей, 5 - 47
УВК «Каравей»
Тел.:
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Щеколков Андрей Викторович, род.21.10.64 г., высшее техническое, УВК «Каравей», паспорт 25 00 469409 выд.20.06.01 г. УВД Куйтун.
Заместитель: Ткаченко Ирина Федоровна.
Состав организации: 15-25 чел.

• Поисковый отряд «Искатель»
Адрес: 665470, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Химиков, 17, МОУ СОШ №12
Тел.: 4-32-78
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Засухин Александр Ильич, род.03.05.50 г., высшее (ИГПИ 1981 г.), МОУ СОШ №12, учитель истории, с 1998 г. – Ветеран труда, с 2001 г. – «почетный работник всеобщего и профессионального образования», грамоты облоно, 1996 г. – льготная пенсия, паспорт 2503 085047, Усолье-Сибирским ГОВД, Ирк. Обл.ю, 26.05.02 г..
Заместитель: Закопнюк Максим Владимирович.
Состав организации: 40 чел.

• Клуб «Ступени»
Адрес: Иркутская обл., г.Тулун,
м-н «Угольщиков», с/ш 25
Тел.: 4-01, факс. 2-16-30
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Шаравина Н.В., 5.09.72 г., высшее, ИГУ, шу.25 зам директора по в/р.
Состав организации: 10 чел.
Возраст участников: уч-ся 6-11 кл.

• Поисковый отряд «Следопыт»
Адрес: Иркутская обл., Чунский р-н, п.Лесогорск,
Тел.: 74-2-73
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Щербакова Изольда Дмитриевна, род.26.10.39 г., педагог дополнительного образования высшей школы высшей квалификационной категории, среднее, 35 лет, паспорт 25 01 593280, выд.05.07.01 г. Чунским УВД.
Заместитель: Ляпгасова Светлана Хасановна.

• Поисковый отряд
Адрес: Иркутская обл., Шелеков, шк. №5, Тел.: 4-14-79
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Богданова Марина Павловна, род.31.01.67 г., высшее, (ИГПИ, 1989 г., истфак), школа №5 г.Шелехов, паспорт 25 03 163510, выд.25.06.02 г. Шелеховским ГОВД.
Состав организации: 20 чел.

• Поисковый отряд «Поиск»
Адрес: Иркутск-78, мкрн Зеленый, ИГКК,
Тел.: (395) 237-12-13
Зарегистрирован: Иркутский гвардейский кадетский корпус ракетных войск стратегического назначения
Свидетельство:
Руководитель: Евсеев Александр Михайлович, род.14.03.54 г., офицер-воспитатель ИГКК.
Заместитель: кадет Андреев Юрий.

• Поисковый отряд
Адрес: 666020, Иркутская обл, г.Шелехов, ул.Ленина, 3 гимназия
Тел.: (39510) 4-21-39
Зарегистрирован:
Свидетельство:
Руководитель: Николаев Александр Викторович, род. 51 г., высшее, гимназия.
Заместитель: Массон Ирина Александровна.
Состав организации: 20 чел.